Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шоколадно -

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Номер/автор акции:
Action vol.1. "Characters needed" / Night Death
АКЦИЯ
Имя:
Шоколад
Цепь имён:
Шоколадка – Шоколад – Шоколадозвезд – Шоколад
Возраст:
24 луны
Племя:
Теней
Должность в племени:
воин
Внешность:
Шоколад очень отличается не только от своих соплеменников, но и от других котов тоже. У него коричнево рыжая шерсть, что редко встречается. Мордочка миленькая с розовым носиком. Голова немного лобастая и большая. Как и все в его роде, Шоколад вырос довольно большим и мускулистым котом. Лапы сильные, один их удар может убить оруженосца или молодого воина. Во рту спрятаны белоснежные длинные клыки. Уши треугольной формы с закругленными концами. Глаза насыщенного янтарного цвета.
Характер:
Смелый и милый кот. Никогда не обидит беззащитного кота. Но к врагам у него совсем иное отношение. Перейдешь границу территории его племени и тебе несдобровать.  Как друг очень заботливый и ласковый. Как соплеменник преданный и всегда готов подставить плечо. Гордится своими родителями и предками. Никому никогда не завидует, ему хватает того, что и кто у него есть. У Шоколада есть некоторые привычки. Например, когда он понимает, что сморозил какую-то  глупость, то низко опускает голову и прижимает уши назад. А при виде врага у него начинает нервно подрагивать кончик хвоста.
Биография:
Шоколад родился в племени Теней. Никаких несчастий за его жизнь не произошло. Но вырос он не под материнским боком. Его кормила и воспитала, когда он был еще котенком, Белоушка. Дело в том, что его мать была предводительницей, и она не могла бросить пост предводителя. Шоколад это понимал и понимает до сих пор, поэтому не винит свою мать за это. В детстве не доставлял больших хлопот. Ученик он был хороший, всегда выполнял отданные приказы. Недавно у Шоколада появился свой ученик, и он очень горд, как за себя, так же и за оруженосца.
Связь с вами:
скайп - tetris_devil
Не бросите нас:
нет
Читали ли вы правила:
да
Пост:
с другого форума
«Спокойствие, только спокойствие. Ты шевельнешься - дичь ускользнет» - истина которой учат Речное племя. Конечно, полевки на территорию Речного племени попадают довольно редко, но охотиться на них должны уметь все воители. «Кто знает, возможно нам придется покинуть эти земли,» - вот что говорили предводители прошлого (а них явно была мания преследования), но Иллюзии Зари это казалось идиотизмом. Зачем все это нужно? Речное племя всегда сможет выжить, даже если придется покинуть эту территорию, они все равно найдут реку или озеро и будут там жить, прогоняя другие племена со своей земли. Речные коты самые сильные , упитанные, хитрые и ловкие - они смогут в одиночку победить в войне все остальные племена! Гордость за свое племя огрела Иллюзия Зари в этот морозный, холодный денек. Вообще, Иллюзия Зари гордилась тем, что она из Речного племени. Даже зайдя на чужую территорию в мирное время или во время войны, Речное племя сохраняло невозмутимость и спокойствие. Пусть к нам привязалось прозвище "рыбномордые" все равно мы лучше этих мышеголовых Грозовых неженок, Сумрачных котишек и хиляков из племени Ветра! Иллюзия Зари распушила шерсть. Налетевший порыв ветра поковырялся в ней и улетел в неизвестном направлении. Иллюзия затихла и постаралась дышать как можно тише. В засаде она находилась давно, около ее носа снег уже растаял. Чтобы освежиться, Иллюзия Зари слизнула чуть-чуть снега и ее чувства слегка обострились, "протрезвев" от зимнего оцепенения. Снег крупными хлопьями засыпал шерсть Иллюзия и тут же таял. Становилось холодно, постепенно вечерело. Небо раскрасилось розовым, красным, золотым и прочими оттенками. В небе обливаясь кровью заката догорало солнце. Кусты вокруг Иллюзии шелестели, словно переговариваясь друг с другом. Иллюзия поежилась. Ей стало жутковато, но она отогнала эти мысли и сосредоточилась на охоте. Мышка-полевка грызла зерна, орешки, которые выкапывала из под снега, и казалось не замечала Речную кошку. Иллюзия, не знакомая (почти) с приемами лесной охоты, наугад прыгнула. Но мышь заметила ее неосторожное движение и юркнула в сторону территории Грозового племени. Вот она пересекла границу... Нет! Я ее не упущу! - Иллюзия погорячилась и бросилась за мышью. Подбежав она прыгнула. На этот раз ее когтистая лапа попала именно на спину мыши. Зверек дернулся и затих. Иллюзия подобрала тельце мыши и огляделась. Незнакомая территория окружала ее, стволы деревьев казались зловещими стенами которые сжимались, образуя капкан, в который попала кошка. Иллюзия на мгновение потеряла голову но вдруг... Запах Грозового племени. Патруль. Три воителя и да оруженосца. Черт, черт, черт! - мысли уже не стучали по мозгам, они настойчиво просились их воспринять. Иллюзия покачнулась,  но лава Звездному племени, она была в кустах и Грозовые коты пока ее не учуяли. Она сделала шаг назад и вдруг... Хруст ветки разнесся по замороженному лесу Грозовое племя мгновенно повернуло голову в сторону кустов. Иллюзия Зари съежилась, видя, что к кустам подошел патруль, окружая Иллюзию. Бежать бесполезно... - эта мысль была последней на сто процентов трезвой мыслью. Дальше мысли были трезвыми только на девяносто девять процентов.
- Кто здесь? - громко просил грозовой воин, быстро встав в боевую стойку. - Пахнет Речным племенем и убитой полевкой! Что тут вообще происходит?!
Черт, черт, черт - Иллюзия постаралась не поддаться панике. - Надо улизнуть... Нет, они же меня окружили! Вс пучеглазик, попалась. Заткнись и спи! Прикинься убитой... Нет, не прокатит. Черт! Иллюзия вышла из кустов и перевела взгляд на Грозовых воителей. Полевку она благоразумно закопала землей в кустах.
- Здравствуйте, - удивившись собственной вежливости, склонила голову Иллюзия Зари.
- До свидания, - сухо отозвался Грозовой воитель, который и учуял Иллюзия. - Кто ты и что ты делаешь на территории Грозового племени?!
Иллюзия поняла, что соврать не получиться. Она оглядела Грозовых котов. Когти выпущены, шерсть на загривке приподнята. Все в боевой стойке. Иллюзия Зари нервно сглотнула. Она решила сказать правду а потом убежать, ведь Грозовые коты стояли к ней лицом, вернее, мордой. Нос к носу, почти нос к носу. Их ведь разделяло несколько шагов.
- Мое имя Иллюзия Зари, я воительница Речного племени, - представилась кошка и добавила: - Я видимо увлеклась охотой и случайно забрела на вашу территорию. Извините. - она решила что нужно извиниться.
- Меня не интересует кто ты! - крикнула маленькая крапчатая воительница. - Мне интересно что ты тут делаешь!
- Она все объяснила, Крапчатая, - успокоил ее кот возглавлявший патруль (и учуявший Иллюзию). - Можешь идти, но помни, что мы обязательно расскажем обо всем на Совете!
Иллюзия Зари вежливо склонила голову перед Грозовым племенем. Проводить ее вызвалась Крапчатая. Она довела Иллюзию до границы и злобно оскалившись прошипела:
- Чтобы я больше никогда не видела тебя на наше территории! - с этими словами воительница развернулась и скрылась в кустах.

0

2

'chocolate
Конечно тему поста дает администрация, но думаю, что и этот сойдет. Принят, удачи!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно