Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Габриэль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Габриэль
Цепь имён:
Не имеется
Возраст:
63 луны
Племя:
WIND CLAN
Должность в племени:
WARRIOR
Внешность:
Габриэль, по своей сути, кот черный. Шерсть не длинная, скорее всего средняя. Она лоснится от здоровья кота, но сам он не такой уж и упитанный, каким с первого взгляда кажется - пухленьким его делает пушистая шерстка, на самом деле кот худой. Шерсть и правда пушистая и мягкая, всегда немного растрепана, что придает коту боевой вид. У Габриэля сильные лапы, благодаря которым кот отлично прыгает и сражается. У него длинные острые когти. Он не раз задавался вопросом: зачем мне такие длинные когти? Ответ был: чтобы убивать тех, кто причиняет всем боль.
Хвост. Хвост это то, что несомненно играет немаловажную роль в жизни каждой кошки, а в жизни Сасори и подавно. Сам по себе хвост довольно длинный и гибкий, как само тело. Хотя иногда он его просто волочит по земле, а потом приходиться вытаскивать всевозможные листочки и травинки.
Самое главное - глаза. Они как зеркало души, но в нашем случае это абсолютная неправда. Кто бы не посмотрел в глаза Габриэля, дабы увидеть его "настоящего", все натыкались на плотную стену, которая не позволяла никому узнать о нем больше, чем он говорит.
Характер:
Он саркастичен и лжив. Он не умеет добродушно смеяться или просто радоваться новому знакомству.
Он прежде всего извлечет выгоду для себя, но не забудет и о других. Если на его глазах убивают беспомощного, Габриэль защитит его и после уйдет, не обратив внимания на того, кого только что спас.
Имеет привычку хихикать, облизывать губы и хлестать себя по бедрам хвостом - с помощью этих его привычек вы поймете, что кот нервничает или раздражен.
Габриэль очень остр на язык, если его разозлить. Нет, что вы, у него на языке не растут великое множество колючек, тут говорится о речи. Если сказать грубо, невежливо, оскорбить его или его друзей, то обидчик получит такой достойный ответ, что запомнит на всю жизнь.
Легко приспосабливается к окружающему миру, хоть и не очень любит это делать. Пусть лучше мир прогибается под него, но, увы, это противоречит многим законам природы.
Биография:
Что тут можно сказать? Сложное было детство у Габриэля.
Родился кот в городе. Да, да именно там. Мать рано ушла, оставив двух братьев на произвол судьбы. Сестра же умерла прожив с рождения от силы пару - тройку дней.
Габриэль с братом пытались как - то выжить. Они были еще совсем молоды. Габриэлю было около пяти месяцев. Брату тоже. Но вскоре и брат пропал. Куда он исчез, навсегда осталось для кота загадкой. Габриэль надеется, что он остался жив.
Искать было бесполезно, но он старался. Конечно, из этого ничего не вышло.
Совсем потеряв надежду Габриэль просто шел. Шел куда глаза глядят. Не думая ни о чем. Жить совсем не хотелось. Он потерял смысл жизни и вообще смысл жить.
За время своего путешествия Габриэль познакомился с кошкой.
К тому времени Ро подрос. Черненая лоснящаяся шерсть, красивые зеленые глаза. Кошка всячески поддерживала его, внушала надежду, и честно сказать, Габриэль испытывал к ней больше чем дружбу.
И вот, однажды, Габриэль просто шел через дорогу, в очередной раз задумавшись о смысле жизни, и о том за чем он вообще родился на свет. Впереди дорога. А что терять? Габриэль ступил на Гремящую тропу. Чудовище рядом с ним. Яркий свет. Сильный толчок, Габриэль зажмурил глаза. Открыв их он понял, что еще жив. Над ним стояла кошка. Из ее рта стекала струйка крови и она судорожно глотнув воздуха, тихо сказала:
- Глупый! Живи, живи ради меня!
Габриэль с круглыми от страха глазами посмотрел на кошку. Она... она спасла ему жизнь. По щеке кота потекла горькая слеза.
- Нет! Нет... нет... не умирай! Не умирай, пожалуйста, - взмолился Сасори.
Кошка перестала дышать и рухнула на траву бросив на Габриэль взгляд полный нежности. Кот уткнулся носом в ее шерсть, жадно хватая ее сладкий и такой родной запах. Так он пролежал до полуночи. Габриэль отнес ее тело в лес и там похоронил. Там же он похоронил и память о ней.
Связь с вами:
Не хотелось бы распространятся.
Не бросите нас:
Все зависит от обстоятельств
Читали ли вы правила:
Да

Теги: Габриэль

+1

2

Габриэль
Приняты! Удачной игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно