Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив анкет » Анкета Огнеклыка


Анкета Огнеклыка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Огнеклык
Цепь имён:
Клычок - Цапик - Огнеклык - Клык Кометы
Возраст:
28 лун
Племя:
Сначала Грозовое,теперь Звёздное
Должность в племени:
Умерший воин
Внешность:
Небольшой, рыжий котик. Хвост пушистый как у белки, зеленые глаза, сильные лапы, и сам он ловкий, быстрый, сильный - похож на кота племени Ветра, да и гоняется за кроликами получше других воинов из племени. Немаленькие уши на небольшой голове, также у него очень длинные усы из-за чего он боялся получить имя Длинноус - он не навидел это имя. Белая грудка и недлинная шея.
Характер:
Доброта, отважность, храбрость, любопытство, дерзость, преданность - готовая отдать свою жизнь за предводителя - все это находится в коте под именем Огнеклык. Из-за любопытства однажды в детстве его искал весь лагерь - Огнеклык хотел посмотреть что находится за пределами его лагеря, хорошо что тогда его нашли охотники, тогда ему хорошо попало!
Биография:
Родился Клычок в Грозовом племени, сестер и братьев у него не было, рос быстро и вырос крепеньким котенком. Тогда мама вывела его первый раз из детской. Очень ослепил его тогда солнечный свет, он никогда не забудет этот день. Вскоре он стал оруженосцем и наконец-то после того случая из-за любопытства он смог выходить из лагеря. Он стал хорошим учеником и прилежно учился, любил охотиться на кроликов и заслужил уважение среди оруженосцев, а как те восхищались когда он приходил в лагерь и с полной пастью дичи направлялся к куче что бы сложить свою пойманую добычу. Замечал это и его предводитель. И вот однажды собираясь уходить с наставником на охоту он услышал призыв всех котов на собрание племени и тогда его приняли воиином, никто и не удивился что он стал так рано воином. Однажды на охоте,Огнеклык наткнулся на лисицу. И как он не пытался с ней драться,она была сильнее. Вскоре,Огнеклык выбился из сил,и лиса нанесла ему смертельный укус в шею... И вот он охотиться на кроликов, но теперь уже в Звёздном племени.
Связь с вами:
Маил
Не бросите нас:
Наверное нет
Читали ли вы правила:
Угу

+1

2

Добро пожаловать в звездное племя

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив анкет » Анкета Огнеклыка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно