Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



light as a feather.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Feather (Перо)
Цепь имён:
...
Возраст:
30 лун
Племя:
Одиночки
Должность в племени:
Одиночка  http://noid.su/fu/trollface.png
Внешность:
Худая беловато-серая кошка с чёрными усами. Глаза голубые.  Хвост пушистый, а шерсть немного похожа на перья.  Также у кошки нежные лапки, на которых каждый коготок очень красив. А маленькая смазливая мордочка очень пропорциональная. Носик розовый, с чёрным пятнышком с краю. Глаза голубые, как небо или лёд. Телосложение несильное, худое. Усы у неё на редкость чёрные. Перо очень тихая, хотя ей пришлось побывать в одном сражении... с барсуком. Тот, решил прийти на запах птицы и ему досталось от одиночки. Поэтому на ней есть пара шрамов.
Характер:
Характер у Перо тихий. Она не любит ссор и вообще каких-либо ругательств. Она миротворец, хотя бывают нюансы. Также, Перо очень заботливая. Хоть, он и миротворец, в ней есть черта тени. Но, это кошка страшно загадочная. Также, у кошки легко с пророчествам. Она может понять пророчества, но не всегда. Иногда они бывают страшно сложные..  У неё сильная связь с Звёздным Племенем. Это очень необычно для одиночек.
Биография:
У кошки тяжкое прошлое. От неё ушёл отец, когда она родилась. Ушёл в бродяги, потому что ему не нравился воинский закон. Мать умерла через 5 лун, по тому что на неё напал Зелёный Кашель. Потом её воспитывала дерзкая кошка по имени Грязнолапа. Это была знакомая её матери, которая была мерзкой бродягой.  Своих котят, она растила с отвращением, поэтому и Перо не была исключением. Но, кошечка привыкла это терпеть. Вскоре, она немного подросла и сбежала от Грязнолапы. Перо нашла себе амбар и жила там. Но, амбар сгорел и теперь она одна из "непостояльцев" которые бегают днём, а ночлег ищут где попало.
Связь с вами:
ЛС, http://vkontakte.ru/anuta_bek
Не бросите нас:
Не брошу.
Читали ли вы правила:
Да читала.

0

2

Feather
приняты, удачной игры!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно