Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив анкет » Огнелапыч))ХД


Огнелапыч))ХД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Огнелапка
Цепь имён: Огнелапка - Огнелапка - Огнелапая - Огненная Звезда
Возраст: 5 лун
Племя: Речное
Должность в племени: Предводитель камышей котенок я
Внешность: Четыре лапы, четыре уха, два глаза, усы, один хвост))) Лапы рыженькие, как и сама кошечка, а вот грудка и ушки беленькие. Рыжие глаза на вечно веселой мордочке, белые длинные усы! Пушистая и пока еще редкая шерстка. ушки торчком нос пяточком. Ну что еще можно сказать о маленьком котенке. Маленькие лапки, маленький хвостик, да и сама кошечка довольно маленькая, на вид не больше 4 лун.
Характер: Характер котенка? Веселый, энергичный, вечно путающийся под лапами старших котов! Вечно сбегает из лагеря на поиски нового! Из за частых попаданий в передряги может лишится своих ушей. Не слушает старших! Стандартный котенок. Задира! Всегда и во всем будет обвинять кого нибудь другого, даже если попала с поличным! Нет и нет...Любимая фраза - Меня подставили
Биография: Родилась летом. Как только открыла глаза, сразу же попала в переделку, подговорив подругу-котенка они сбежали из лагеря, далеко не ушли, их поймали и запретили покидать палатку без разрешения. Огнелапка была послушной и ей разрешили выйти поиграть, но нет, ее любопытство повело в палатку к целителю, разворошив там все, она получила сильную взбучку от мамы и от целителя. Еще одно наказание. Просидев еще в детской, она решилась на еще один безрасудный поступок, сбежала ночью в лес и...заблудилась, уснула в камышах. С рассветом ее нашли, не поверите, Около входа в лагерь. Огнелапка чувствовала себя униженной! В данный момент она опять наказана за разгром воинской палатки!
Связь с вами: мыло, Скайп, Контакт))
Не бросите нас: Нет
Читали ли вы правила: Конечно

0

2

Огнелапка
Конечно есть ошибки, но придираться не буду! В честь праздника я обойду стороной!
Приняты, удачи!

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив анкет » Огнелапыч))ХД


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно