Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Акции » Action vol.1. "Characters needed" <


Action vol.1. "Characters needed" <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен кто-то для игры нашим любимым игрокам, или уважаемые нами гости находятся в мутных сомнениях, кого бы создать, чтобы всегда быть в игре, но не могут определиться с ролью??
Сюда наши игроки будут писать краткие анкеты необходимых для них персонажей. А гости и любые желающие могут выбрать себе любую роль из приведённого ниже списка.
Для игроков.
Заполняем всё вот по этому шаблону:

1. Имя.
...
2. Возраст.
...
3. Племя.
...
4. Должность.
...
5. Внешность.
...
6. Характер.
...
7. Биография.
...
8. Кем приходится вам по игре.
...

Код:
[b]1. Имя.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Племя.[/b]
[b]4. Должность.[/b]
[b]5. Внешность.[/b]
[b]6. Характер.[/b]
[b]7. Биография.[/b]
[b]8. Кем приходится вам по игре.[/b]

0

2

http://savepic.su/1106308m.png
Имя: Буран
Цепь имен: Белёк – Белый – Буран – Буранозвезд – Буран
Возраст: 90 лун
Племя: племя Теней
Должность: воин
Внешность: Большой кот, с мускулистым телосложением. Шерсть белоснежная с молочным отливом. Глаза выразительные янтарного цвета. Для своих больших размеров Буран довольно стройный, но его худобу скрывает пышная шерсть, которую он каждый день после ужина вылизывает волосок к волоску. Длинный хвост с закругленным концом. За свои прожитые года Буран поимел не мало шрамов, как в пограничных сватках, так и в битве между племенами. Один здоровый шрам у него красуется на животе, который оставил барсук.
Характер: Буран серьезный, преданный и умный кот. О его мудрости слагают много историй. Даже в других племенах есть коты, которые очень уважают этого, хоть и старого, но энергичного кота. Как наставник очень строгий и требовательный. Через его лапы прошло немало учеников, которые потом стали отличными воинами. В схватках Буран рассудительный, меткий и расчетливый. Он умеет правильно выбрать позицию и знает когда лучше атаковать врага. Так что с ним опасно вступать в битву.
Биография: Буран не один родился в помете. У него еще есть сестра и старший брат. Сестра умерла, когда еще была котенком. А брат перебрался в палатку старейшин, где доживает свои последние дни. В отличие от других котят Буран был довольно спокойным, но с ним приключилась одна история, которую он запомнит навсегда. Кроме него в палатке были еще три оруженосца. И вот, однажды утром они решили выйти и самостоятельно прогуляться в лесу по всей территории. Но их прогулка закончилась встречей с бродягами, которые разорвали бы неопытных котов, если бы не подоспел ночной патруль. Буран тогда отделался только небольшими царапинами, зато тот ученик, который был самый задирчивый чуть не погиб от многочисленных ранений. Этот урок Буран запомнил навсегда и теперь пристально следит за всеми своими учениками.
Кем приходится по игре: друг (отец Шоколада и Беркута)

0

3

http://savepic.su/1067396.png
Имя: Лёд
Цепь имен: Ледышка – Лёд – Ледозвезд – Лёд
Возраст: 80 лун
Племя: племя Теней
Должность: воин
Внешность: В отличие от своих близких Лёд родился чисто белым. Морда немного сужается к розовому носу. Уши треугольной формы. Глаза льдисто-голубого цвета. Когда он злится, то даже страшно взглянуть на него. Шерсть жесткая. Мощное тело, больших размеров. Лапы стройные и длинные.
Характер: Воинственный и преданный кот. Никогда не отличался чрезмерным весельем и бестолковым характером. Очень строгий и требовательный наставник. К родным и близким относится с любовью. Очень любит маленьких котят. В бою он расчетливый и осторожный. Знает когда нанести удар врагу, а когда лучше подождать. Отличный стратег. Часто коты племени доверяются его интуиции и плану действий. И еще не разу с его тактикой боя племя не проиграло.
Биография: Из всех пометов Лёд единственный родился с белой шерстью. Он еле знал мать, так как та в скором времени погибла, как и его старший брат. Лёд в детстве не знал об этом, поэтому спокойно жил. Когда он подрос, то ему сказали, что его брать погиб вместе с мамой, а недавно была убита его сестра. Из родственников у него осталась только одна сестра, которая пытается всеми силами уберечь своего братишку. Лёд быстро обучался, поэтому с тренировками проблем не возникло. Он не раз выручал свое племя. Если заболеет глашатай или предводитель, а то и они оба сразу, то во главу ставили его. Он отлично справлялся со всеми обязанностями. Однажды племя Теней было на грани вымирания, и Льду пришлось поднять на ноги умирающее племя. За свои годы через его лапы прошло не меньше десятка учеников. Многие котята даже боялись попасть к нему на обучение, хотя, сколько раз он не воспитывал, то все его ученики становились сильными и преданными котами.
Кем приходится по игре: брат

0

4

занят|занят

http://savepic.su/1083642.png
Имя: Шоколад
Цепь имен: Шоколадка – Шоколад – Шоколадозвезд – Шоколад
Возраст: 24 луны
Должность: воин
Внешность: Шоколад очень отличается не только от своих соплеменников, но и от других котов тоже. У него коричнево рыжая шерсть, что редко встречается. Мордочка миленькая с розовым носиком. Голова немного лобастая и большая. Как и все в его роде, Шоколад вырос довольно большим и мускулистым котом. Лапы сильные, один их удар может убить оруженосца или молодого воина. Во рту спрятаны белоснежные длинные клыки. Уши треугольной формы с закругленными концами. Глаза насыщенного янтарного цвета.
Характер: Смелый и милый кот. Никогда не обидит беззащитного кота. Но к врагам у него совсем иное отношение. Перейдешь границу территории его племени и тебе несдобровать.  Как друг очень заботливый и ласковый. Как соплеменник преданный и всегда готов подставить плечо. Гордится своими родителями и предками. Никому никогда не завидует, ему хватает того, что и кто у него есть. У Шоколада есть некоторые привычки. Например, когда он понимает, что сморозил какую-то  глупость, то низко опускает голову и прижимает уши назад. А при виде врага у него начинает нервно подрагивать кончик хвоста.
Биография: Шоколад родился в племени Теней. Никаких несчастий за его жизнь не произошло. Но вырос он не под материнским боком. Его кормила и воспитала, когда он был еще котенком, Белоушка. Дело в том, что его мать была предводительницей, и она не могла бросить пост предводителя. Шоколад это понимал и понимает до сих пор, поэтому не винит свою мать за это. В детстве не доставлял больших хлопот. Ученик он был хороший, всегда выполнял отданные приказы. Недавно у Шоколада появился свой ученик, и он очень горд, как за себя, так же и за оруженосца.
Кем приходится по игре: сын

0

5

http://savepic.su/1143275.png

Имя: Янтарь
Цепь имен: Янтарик – Янтарь – Янтарозвезд – Янтарь
Возраст: 40 лун
Должность: воин
Внешность: У Янтаря угольная шерсть с сероватым оттенком. Голова большая, лобастая. На груди еле заметны темные полоски. По телосложению он напоминает отличного бойца, кем Янтарь и является. Глаза его большие ярко-янтарные. Лапы сильные с острыми когтями. Хвост его всегда торчит трубой. Очень юркий и быстрый. В схватке действует молниеносно и рассудительно.
Характер: Как говорят «Детство в попе заиграло!» Ну, а у Янтаря оно играет, и по сей день. В этом коте полно энергии и силы. Он любит играть в разные глупые игры с котятами и оруженосцами, хоть сам уже давно стал воином. Но, при все при этом, Янтарь остается умным и преданным воином. Как друг очень заботливый и любящий. Короче, о таком отце только и мечтать. Так что кошки налетайте! Но запомните одно! Он – однолюб. Янтарь будет предан только одной и никому больше. Наставник из него не очень, так как во время учения заведется и начинает играть с оруженосцем.
Биография: Янтарь родился не единственный в помете. У него есть родной брат, которого Янтарь любит и уважает. У этого кота очень хорошая родословная. Многие его предки были известными предводителями и отличившимися воинами. Когда Янтарь был котенком и оруженосцем, то всегда доставлял куча проблем. За ним не успевали уследить, как он уже умудрялся опять что-то натворить. Сейчас Янтарь живет двумя лапами в разных жизнях. Одной лапой в жизни воина, а другой – в жизни котенка и оруженосца. Недавно ему дали на обучение ученика, но когда один из старших воинов заметил, как те играют и веселятся, то сразу доложил об этом предводителю. Тот тут же объявил о том, что этот ученик больше не будет являться его оруженосцем. Конечно, Янтарь расстроился, но это продлилось не долго. Он понимал, почему у него забрали ученика и почему в последнее время ему не дают оруженосцев. Но Янтарь не отчаивается. Он наслаждается тем, что у него есть. А это – его огромная семья.
Кем приходится по игре: племянник, сын Белозвезда

Имя: Белогруд
Цепь имен: Грудка – Белый – Белогруд – Белозвезд – Белогруд
Возраст: 40 лун
Должность: воин
Внешность: Белогруд большой, крупный кот. Голова его лобастая, щеки немного пухлые. Милый розовый носик. Уши большие с закругленными концами. Шерсть мягкая, шелковистая. Шкура серого цвета. Грудка, живот и лапы белые. На серой шубе видны темные полоски. Глаза зеленые, цвета летней травы. Лапы Белогруда мощные и увесистые. Хвост немного коротковат.
Характер: В отличие от своего брата, Белогруд очень спокойный кот. Пытаться вывести его из себя – пустая трата времени, так как сам дойдешь до каления. Любит все живое. Никого не обидит и не оскорбит. Уважает всех старших воинов, в особенности предводителей и целителей. Любит разгадывать разные послания и загадки. Всегда уверенный в себе, расчетливый, точный.
Биография: Жизнь Белогруда выдалась очень странной. Сначала он рос крепким и здоровым и мог бы стать отличным воином, но жизнь распределила иначе. Когда он был оруженосцем, его сильно ранили в бою. Белогруд долгое время пролежал в палатке целителя и так привык ему помогать, что решил стать учеником целителя. Целительством он занимался почти два года. Вскоре Белогруд осознал, что ему ближе битвы и войны, чем собирание трав и ухаживание за больными. Он решил снова вернуться на прежнею должность, хоть у него и были задатки целителя. Но, так как он пропустил очень много, то ему придется наверстать упущенное. Предводитель дал ему в наставники кота, который потихоньку напоминает Белогруду, что такое воинская жизнь.
Кем приходится по игре: племянник, сын Белозвезда

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Акции » Action vol.1. "Characters needed" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно