Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив форума » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Вопросы, жалобы, предложения, критика

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

И не лень вам пену изо рта лить ради пикселей и скриптов? Во первых, неблагодарное дело превращать Жалобу в Троллинг. Чем многие из вас занимаются, найдите одного кто будет общаться с админом этого форума, во избежания свалки. Просто выглядит что каждый по слову скажет, и обратно спрячется чтобы потом снова из-за угла "крикнуть". Во вторых, код каркаса(без картинок, а тупо КССовый) был подан еще на Сайте Поддержки от Мубб. Тут изменено всего четыре строки верхушки и три середины, не более, речи о "многочасовой работе" быть и не может. Разве что человек сам писал, вместо того чтобы просто взять с форума поддержки и подкорректировать. Теперь по скриптам, большинство из них так же созданы до вашего форума, многие годы назад, а написать их тоже самое что и с каркасом - дело неблагодарное, так как их тоже можно было взять с форума поддержки.
Ссылки на форумы прилагается:
http://forum.mybb.ru/
http://forumd.ru/
Картинки я помогу сменить Администратору в ближайшее время, если он захочет этого.
Я удовлетворил ваши возмущенные личности дамы??))

Отредактировано Кровожад (2011-12-23 19:15:18)

0

32

И не лень вам пену изо рта лить ради пикселей и скриптов? Во первых, неблагодарное дело превращать Жалобу в Троллинг. Чем многие из вас занимаются, найдите одного кто будет общаться с админом этого форума, во избежания свалки. Просто выглядит что каждый по слову скажет, и обратно спрячется чтобы потом снова из-за угла "крикнуть". Во вторых, код каркаса(без картинок, а тупо КССовый) был подан еще на Сайте Поддержки от Мубб. Тут изменено всего четыре строки верхушки и три середины, не более, речи о "многочасовой работе" быть и не может. Разве что человек сам писал, вместо того чтобы просто взять с форума поддержки и подкорректировать. Теперь по скриптам, большинство из них так же созданы до вашего форума, многие годы назад, а написать их тоже самое что и с каркасом - дело неблагодарное, так как их тоже можно было взять с форума поддержки.
Ссылки на форумы прилагается:
олололло
Картинку я помогу сменить Администратору в ближайшее время, если он захочет этого.
Я удовлетворил ваши возмущенные личности дамы??))

мне пох, жалоба в пкв дана, мы пришли, разбираем дело
слюней и пены я не вижу вроде как, в истериках заходится лишь ваша "18-ти летняя" администраторша.

А как вы объясните схожий диз? Хотя думаю тут плагиатчик тот гость который дал ссыль. У них в низузу копирает бай пе4енька...

Данный дизайн для общего пользования

0

33

Случайно заглянувшая написал(а):

А как вы объясните схожий диз? Хотя думаю тут плагиатчик тот гость который дал ссыль. У них в низузу копирает бай пе4енька...

Стоп! Там написано by *пе4еньkа? Тупая низкая скорость!!! Тогда я вот, что скажу! Этот диз делала я, ток структура там другая! Просто я тогда Вам так ответила, потому что, когда зашла на форум, у меня диз не сразу загрузился! У моего инета скорость низкая, я даже на своем форуме уже который день не могу нормально просомтреть диз. Так что тот диз мой!

0

34

а еще я могу вам всем дать две ссылки:
ht1tp://in.fancy.kz/
htt1p://wowlol.ru/img0/2765b743.jpg(убираем единички)

0

35

hey написал(а):

а еще я могу вам всем дать две ссылки:
ht1tp://in.fancy.kz/
htt1p://wowlol.ru/img0/2765b743.jpg(убираем единички)

и что дают эти ссылки?

0

36

hey написал(а):

мне пох

Уже негативно настраиваете против себя таким невежественным отношением ко мне, как к написавшему пост. Я старался логично объяснить ситуацию, а вы... Эх, печально.

hey написал(а):

жалоба в пкв дана, мы пришли, разбираем дело

Дело разбирают в полиции, а тут ситуация, и поспешные поползновения могут оказаться порой слишком неверными.  =)

hey написал(а):

Данный дизайн для общего пользования

Так если он общий, как вы сами сейчас написали, то что именно вас возмущает? Как я писал выше, можно убрать картинки, оставив простой каркас, на время, а потом мы его заполним, но к самому каркасу как к общему источнику дизайна претензий быть не должно.

0

37

Уже негативно настраиваете против себя таким невежественным отношением ко мне, как к написавшему пост. Я старался логично объяснить ситуацию, а вы... Эх, печально.

Я должна была выплясывать реверансы? Вы тоже, уважаемый(-ая), не очень лестно отозвались о людях выше.

Так если он общий, как вы сами сейчас написали, то что именно вас возмущает? Как я писал выше, можно убрать картинки, оставив простой каркас, на время, а потом мы его заполним, но к самому каркасу как к общему источнику дизайна претензий быть не должно.

Дизайн может быть общим/ не общим, но на пкв дана жалоба, что КОДЫ ЦВЕТОВ И СТРУКТУРЫ данного дизайна б- плагиат.
Вот и все дела.

0

38

и что дают эти ссылки?

ВИРУСЫ!1
а если честно - отпущение грехов и наставление на пусть истинный, и я не вру.

0

39

0

40

хД
Меня это ситуация всё больше забавлет))) причем я не троль
Причем забавляет и запутывает одновременно... один говорит одно, другой другое... да будет путаница!
* замолчала и наблюдает за происходящим*

0

41

хэй написал(а):

Я должна была выплясывать реверансы? Вы тоже, уважаемый(-ая), не очень лестно отозвались о людях выше.

Покажите мне что именно нелестного я написал выше, чтобы я извинился и сделал реверанс в вашу сторону?

хэй написал(а):

Дизайн может быть общим/ не общим, но на пкв дана жалоба, что КОДЫ ЦВЕТОВ И СТРУКТУРЫ данного дизайна - плагиат.
Вот и все дела.

Дела не дела, но цветовая гамма и структура форума, это все к чему у вас притенении, тобишь вы не обвиняете в плагиате части что являются картинками(кот в шапке\ярлыки и т.д.) а только к Структуре и Цветам? Я конечно всякое понимаю, но пздц, если внешний вид(картинки) носят другую внешность, то форум назвать плагиатом нельзя, так как для обычного пользователя который не видит коды, и не разбирается в них, форум будет выглядит по другому, другие картинки и т.д. Его не будет волновать что по форме и ширине он одинаковые, что размеры ячеек похожи, он будет смотреть на внешность. Подавать жалобу на такое - мелочность, и мне больше кажется что вам делать нечего. Лучше бы занялись полезным чем-либо для себя. Подали жалобу? Молодцы, рад что вы настолько решительны. И запомните, я не на стороне НайтДез, или вашей, я просто стараюсь разгрести то что кажется мелочным и глупым, ведь когда люди спорят за государство, это действительно важно, а когда речь о структуре и цветовой гамме...

0

42

Дела не дела, но цветовая гамма и структура форума, это все к чему у вас притенении, тобишь вы не обвиняете в плагиате части что являются картинками(кот в шапке\ярлыки и т.д.) а только к Структуре и Цветам? Я конечно всякое понимаю, но пздц, если внешний вид(картинки) носят другую внешность, то форум назвать плагиатом нельзя, так как для обычного пользователя который не видит коды, и не разбирается в них, форум будет выглядит по другому, другие картинки и т.д. Его не будет волновать что по форме и ширине он одинаковые, что размеры ячеек похожи, он будет смотреть на внешность. Подавать жалобу на такое - мелочность, и мне больше кажется что вам делать нечего. Лучше бы занялись полезным чем-либо для себя. Подали жалобу? Молодцы, рад что вы настолько решительны. И запомните, я не на стороне НайтДез, или вашей, я просто стараюсь разгрести то что кажется мелочным и глупым, ведь когда люди спорят за государство, это действительно важно, а когда речь о структуре и цветовой гамме...

Только не обижайтесь, но вы сейчас немного опозорились. Сразу видно, что вы даже не понимаете суть проблемы. Чтоже, я объясню.
Есть такая штука, называется язык HTML или cs.s, в нашем случае последний. Чтобы создать дизайн, надо уметь на нем писать, а не только сделать графику. Вы верно скинули сайты, но там базовый уровень, а нас же интересует уже сделанный кем-то дизайн и скопированный сюда.
Почему вы опозорились? Ах да, цветовая гамма - лолчто? вы о чем вообще? Я про коды, прошу заметить, что в стиле есть две "колонки" что ли, цвета и структура. Это имеется ввиду текст на языке cs.s.
Теперь ясно?

Покажите мне что именно нелестного я написал выше, чтобы я извинился и сделал реверанс в вашу сторону?

И не лень вам пену изо рта лить ради пикселей и скриптов?

опачки

0

43

Как писала выше - пойду поем да фильмец посмотрю.

0

44

хэй написал(а):

Почему вы опозорились? Ах да, цветовая гамма - лолчто? вы о чем вообще? Я про коды, прошу заметить, что в стиле есть две "колонки" что ли, цвета и структура. Это имеется ввиду текст на языке cs.s.
Теперь ясно?

Я знаю про две колонки, не надо мне про них рассказывать. Хотя, спасибо за старания. А написал я так, потому что совсем уставший и слегка пьян как свинья.
А так же, вы не сказали мне, к чему жалоба, если претензии только к "внутренним" кодам?

хэй написал(а):

опачки

Это образное выражение, если вы мадам\мсье(простите я так и не знаю кто по ту сторону монитора) не поняли этого. Я написал так, чтобы обратить ваше внимание, раз, и во вторых, ради того чтобы вы осознали что ничего "тяжкого" словно преступление, тут нет чтобы спорить так долго.
Ах, ну и если уж на то пошло, все таки, еси бы я сказал так в реальности, то это действительно можно было-бы назвать слегка нелестным, и потому так и быть вот вам мой реверанс \Исполнил перед монитором обещанное\
=)))
Ухожу, но хотел бы с вами пообщатся, не по поводу форума, а просто мне с вами понравилось переписываться, мой скайп DjGriva, буду рад разговору или переписка =)))
А теперь я сплюнькать в кроватку как свинка хД

Отредактировано Кровожад (2011-12-23 20:02:17)

0

45

Давайте все по порядку!
В начале зашел вопрос о том, что я якобы стащила идею оформления у Вашего форума. Вы требовали меня убрать дизайн. Я убрала и поставила другой! Что теперь Вас не устраивает? Структуру мне дал мой учитель, вот с ним и разбирайтесь, а меня хватит уже обвинять!

0

46

Что ж все как накинулись, была я и у вас на форуме, и на поддержке, ведь вам не хочется даже разбираться...Вам просто хочется, как вы написали, развлечся...Так развлекайтесь на кухне перед мамами, тут не надо своих истерик показывать. Капец....Что ж вы за люди....Вы звери, которые не могут спокойно все выяснить, вам лишь бы погрызться с друг другом.... Только что была у вас на форуме, единственное схожество я заметила, лишь картинку, но она изменена....Вы все говорите структура Шатани, так пусть она придет сюда и скажет нам это, а до тех пор, дорогие мои, прошу не вы*бываться...

0

47

Белозвезд, вы были на ВТК и считаете что мы просто развлекаемся?
Нет, дорогой/ая, мы не ради веселья пришли, а ради справедливости.
Я уже разговаривала с вашим администратором, на что полуила ответ : "Дизайн уберем. Эх, не создать мне больше форум", ну а что же я увидела на следующий день?
Новый форум и все тот же дизайн.
Заметьте, милые мои, что если бы речь была бы ТОЛЬКО об одинаковом исходнике, я бы просто прошла мимо, но ТО, ЧТО БЫЛО, это не просто одинаковый исходник, так что не стоит называть нас бесчуственными идиотами, ищущими развлечений.
Я молчу про то, что вы сменили дизацн, как я и добивалась, хотя происхождение этой структуры меня сильно смущает, но я не позволю говорить о моих форумчанах/друзьях как о бесчуственных личностях. Знаете ли, вы сравнили нас с животными, так вот знайте, что животные поумнее человека будут, поэтому считайте ваше сравнение неудачным.

0

48

лолчто? написал(а):

Белозвезд, вы были на ВТК и считаете что мы просто развлекаемся?
Нет, дорогой/ая, мы не ради веселья пришли, а ради справедливости.
Я уже разговаривала с вашим администратором, на что полуила ответ : "Дизайн уберем. Эх, не создать мне больше форум", ну а что же я увидела на следующий день?
Новый форум и все тот же дизайн.
Заметьте, милые мои, что если бы речь была бы ТОЛЬКО об одинаковом исходнике, я бы просто прошла мимо, но ТО, ЧТО БЫЛО, это не просто одинаковый исходник, так что не стоит называть нас бесчуственными идиотами, ищущими развлечений.
Я молчу про то, что вы сменили дизацн, как я и добивалась, хотя происхождение этой структуры меня сильно смущает, но я не позволю говорить о моих форумчанах/друзьях как о бесчуственных личностях. Знаете ли, вы сравнили нас с животными, так вот знайте, что животные поумнее человека будут, поэтому считайте ваше сравнение неудачным.

Ещё раз извините, но не следует делать свалку из темы. грация, как известно плагиатчик с золотой и алмазной медалью. Поэтому прошу у всех прощения за доставленные неприятности. Но не стоит забывать, что везде найдётся человек, ведущий борьбу с плагиатом совершенно законно. Например, та же самая "Армия Оу против плагиата", в которой состою я. В данный момент попрошу всех разойтись по углам и спокойно отнестись к подставленному человеку. Если в будущем возникнут подобные перепалки, постарайтесь мыслить здраво, а не кидаться на совершенно невиновных очертя голову. Пожалуйста, извините и попытайтесь найти компромисс.
Спасибо за внимание.

0

49

если автор этого стиля действительно  сделал дизайн по структуре, которую дала грация, то тогда нужно разбираться с ней! Нужно научить ей законам, она должна хорошенько запомнить.

0

50

я все думаю, зарегистрироваться мне на вашем форуме или нет?..

0

51

если автор этого стиля действительно  сделал дизайн по структуре, которую дала грация, то тогда нужно разбираться с ней! Нужно научить ей законам, она должна хорошенько запомнить.

Согласна, так как с графикой уже разобрались.
Вот только где взять доказательства, что это именно структура Грации?

0

52

Не бросите нас:
Пока не закроетесь! А для всех кто уверяет, что дизайн сплагиачен то сразу скажу что я этому не верю!

Цитата из анкеты.. о господи, ну почему с мелкими девчатами так сложно?
Да и как сильно страдает пунктуация.. ладно, молчу.

Надо просто поговорить с грацией

0

53

Ееее) Кто тут ВТК обижает, а? Ну-ну, что б жэ вас покарал великий Торт: D
Ладно, сейчас возьму себя в руки и постараюсь воспроизвести заново то, что писала вчера вечером.
Если честно, то вчера ваша администрация и Night Death в особенности просто поразили меня своим хамством.
Начнем с дизайна. Да, он хороший, но он же не ваш. Структуру делала главный администратор форума ВТК, а подобных дизайн я видела вообще на другом форуме. Ладно, даже если поверить, что структуру дала учитель, ну может такое быть, ну даже в том случае, как у вас хватает совести спорить с теми, кто ее, в конце концов, сделал, кто есть ее автором?
Ну и то, что я и хотела сказать. Уважаемая... да какая Вы уважаемая, лично от меня уважения Вы не дождетесь... Night Death, да как вам совести, если она там вообще есть, хватает говорить подобное, даже не авторам сплагиаченого дизайна, а гостям? Для того, что б Вас считали главным администратором, мало создать форум и сказать, что Вы главная, нужно еще и вести себя соответственно. Да, все мы не идеальны, но свои ошибки, о которых вам уже который день говорят гости, нужно исправить. То, что Вы сейчас спорите, выглядит очень и очень смешно. Лично мне это очень подняло настроение. Исправляйтесь, а то с подобным администратором форуму светит разве что тихая смерть, поверьте.
Удачи желать не буду: не думаю, что вам это поможет.

0

54

Я ту заинтересовали вы меня:
Нет, не стоит. Не думаю, что от этого форума вы получите что-то хорошее с такой-то администрацией.

0

55

Структуру делала главный администратор форума ВТК,

лолчто?
тут даже не вооруженным глазом видно, что они разные, я даже сейчас не поленилась залезть и проверить по кодам.
Зацепкой к автору данной структуры может быть вот такой аспект:

/* A5 Basic page layout and borders
-------------------------------------------------------------*/

/* A5 Basic page layout and borders
-------------------------------------------------------------*/

Либо верхняя часть была из другого дизайна, а нижнюю нечаянно скопировали с Ашками, либо это тайный коппирайт автора. Посмотрим, где еще есть )

0

56

А вообще там все буковки вот так повторяются :З

0

57

Хэй, сорри, до меня таки не дошло, кто у кого плагатит жэ) Меня скорее не плагиат вымораживает, а Night Death) Без обид, угу?

0

58

Nyan, это я так, чтобы не было вопросов )
Вообще я сама немного в тупике, жалоба есть, утверждено, что структуры у Печеньки (г.а. данного форума) чаще ворованные, посмотрев профиль грации - я не могу поверить, что она разбирается в чем-то. Так вот, залезла на поддержку, там также повторяются определенные буковки, точнее как раз только А. Вполне вероятно, что это может быть коппирайтом самой Грации; думаю, что стоит уходить отсюда и разбираться уже на форуме той поддержки, дабы это мы можем.

0

59

Хэй, благодарю) Теперь поняла, почитала.

0

60

Вах, какая активность.
Вы не против, если я прочитаю все и коротко вставлю свои пять копеек?
Можете не отвечать. Ждитее~

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив форума » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно