Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив форума » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Вопросы, жалобы, предложения, критика

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Грация плагиатчица, без сомнений! Только нужно найти доказательства и сказать её. а то её же нужн всякие объективные доказательства. она же без этого не может -__-

0

62

Мне уже надоело повторять одно и тоже! Грация не утверждала, что структура ее! Структуру ей дала ее подруга, которую, как я поняла зовут Dion (Дион). Я вчера разговаривала с грацией по этому поводу и она мне сказала, что может связаться с Дион и та все подтвердит!

0

63

Прошу прощение что влезаю надеюсь администрация меня не убьет
Дорогие гости может быть Вы будете выставлять свои доказательства/жалобы по порядку? Потому что, прочитав всю тему, лично я запутался.

хэй написал(а):

Цитата из анкеты.. о господи, ну почему с мелкими девчатами так сложно?
Да и как сильно страдает пунктуация.. ладно, молчу.

Во-первых, не Ваше дело проверять пунктуацию. Во-вторых, кого Вы называете "мелкой девчонкой"?
Думаю Вам, многоуважаемые гости, нужно разбираться с самой грацией и Dion (Дион). Либо грация незаконно присвоила структуру, либо Дион.

0

64

ну да..  у них у всех есть подруги подруг. чьи-то слова это, не помню.
Я вообще ничего не слышала ни о какой Дион. Откуда она вообще? С Северного полюса? Или это грация её придумала, чтобы отмазаться? Да и вообще, раз она не шарит в структурах (что видно в её простеньких дизайнах) то она легко могла взять чужую структуру. Знаете, я не верю ей. И вам не советую.

0

65

тв
Скорее всего так и есть. Сам раньше находился на поддержках и видел дизайны грации. Я считаю... нет я в этом уверен, что грация просто присвоила чужую работу, слегка что-то подправив.

0

66

Во-первых, не Ваше дело проверять пунктуацию. Во-вторых, кого Вы называете "мелкой девчонкой"?
Думаю Вам, многоуважаемые гости, нужно разбираться с самой грацией и Dion (Дион). Либо грация незаконно присвоила структуру, либо Дион.

Вас-вас я назвала; сейчас я вижу строки взрослого человека, а там импульсивного ребенка, который заступается за то, что выгоднее и ждет, чтобы его погладили по головке.
Как видите - мы ждем связи с Дион. Я присоединюсь к тем, кто не верит, что Дион вообще личность левая тут. У всех плагиатчиков (this is magic!) есть друг/подруга/подруга учителя/учитель/сестра/брат/кактус на подоконнике, которые так и наровят отослать чью-то ворованную структуру :З

0

67

Ув. главый администратор,
Мнением большинства, а заметьте, тут почти все, даже ваши участники, написали, что грация ворует структуры. Я уже могу смело вас уверить, что подобный стиль я видела в дизайнах Проталинки и еще на паре форумов. Хватит рассыпаться на восклицательные знаки да сообщения во флуде "дорогие гости", вы сами создаете себе проблему сейчас. Убрали бы дизайн - мы бы все исчезли разбираться с плутовкой грацией.

0

68

можт ты мне тож поможешь?
меня уже задолбали на форуме! говорят, что я сплагиатила структура, но я уже который раз говорю, что структуру далы мне ты,а тебе твоя подруга! они уже и в это не верят...говорят, что пойдут разбираться с тобой, но чет никаких действий я не вижу! мне уже кажется, что им просто не чем заняться, вот и достают меня! (это уже высказал и один из участников моего форума!)

Дорогая, вы хотите уважительного к себе отношения? Чтоже, вы нас тоже немного достали. Сносите структру, уже не важно чья. Ставьте хоть муббшный дизайн, а мы тогда пойдем разбиратья с грацией.

0

69

Спасибо за советы! И как мне теперь ставить дизайны, если у меня даже нет структуры?!

0

70

Многоуважаемый (многоуважаемая) хей. Снести структуру можно за два щелчка, но нужно будет тратить очень-очень много времени что бы сделать другую. Может быть Вы, и другие, можете подождать пока не будет разработана новая структура?

Отредактировано Lucifer (2011-12-24 20:13:13)

0

71

Спасибо за советы! И как мне теперь ставить дизайны, если у меня даже нет структуры?!

Уже ваша проблема.
Я бы за все это время уже разработала бы новый дизайн, а вы лишь ноете, что мы вас обижаем, причем понимаете, что вина не ваша, но ЧТО-ТО делать прийдется ВАМ.
Отсчет пошел, делайте новый дизайн, а структуру берите с ПРОВЕРЕННОГО ИСТОЧНИКА обучающего БЛОКА дизайна, ссылки, между прочим, вам дали.

Многоуважаемый (многоуважаемая) хей. Снести структуру можно за два щелчка, но нужно будет тратить очень-очень много времени что бы сделать другую. Может быть Вы, и другие можете,подождать пока не будет разработана новая структура?

Баба я.
Прекратите писать "Вы" с большой буквы, что если я человек религиозный и мне НЕ ПРИЯТНО ваше постоянное "Вы"канье? Ибо вам должно быть известно, что на дворе уже "псевдодемократия" и на "Вы" с большой буквы можно позиционировать только Бога.
Нет, я не религиозный человек, но мне просто неприятно такое вот отношение.
Администратор давно мог сделать пробный дизайн, ибо к этому шло.

А сейчас она может поставить фришный дизайн, ничего страшного.

0

72

Lucifer, (извините, что опять влажу не в свое дело, но все таки) Вам не кажется, что авторам структуры лучше решать, где она будет находится и сколько будет стоять? Это их право и если они сказали убрать- значит надо взять и поменять, а не спорить. Дизайны мэйба- самое то для таких форумов, ага)
Night Death, как? Делайте структуру- ставьте свой дизайн.

0

73

Пойдет?
http://chernovik2011.rolka.su/

0

74

Night Death, и что вы тут изменили? Шрифт в навигации? Вы что издеваетесь что ли? САМИ делайте.

0

75

тва написал(а):

Night Death, и что вы тут изменили? Шрифт в навигации? Вы что издеваетесь что ли? САМИ делайте.

Ща переделаю, но извините, со структурой не дружу!

0

76

Night Death, копирайт суровый, ничего не скажешь: D
Однако... облом, облом и еще раз облом- то, что вы переделали структуру( Переделали? Как по мне, то я только новый копирайт и заметила), не дает вам право на ее использование. Своя структура- это структура, которую вы делали самостоятельно, а не брали чужую и поменяли там... не знаю, что там вы поменяли, но все так же и осталось. С уверенностью могу сказать, что эта структура лишь та с новым копирайтом.
Не позорьтесь, дорогая, вам это на пользу не пойдет. Поверьте, то, что вы сейчас делаете выглядит крайне смешно: D

0

77

Night Death, вы лучше просто пока поставьте фришный стиль или майббовский. Потом будите свою структуру делать. А мы Обратимся к грации.

0

78

Все, сменила! Теперь ко мне претензий больше нет?

0

79

Знаете, Night Death, мы вам такую АКТИВНОСТЬ сделали :3 Мы на ПКВ вам сделали репутацию. И у вас народец повалит: D

0

80

тва написал(а):

Потом будите свою структуру делать

Говорю же, я не лажу со структурой!

оригами написал(а):

Знаете, Night Death, мы вам такую АКТИВНОСТЬ сделали :3 Мы на ПКВ вам сделали репутацию. И у вас народец повалит: D

Да, класс... Только репутация-то не с лучшей стороны!

И печально то, что теперь не смогу делать свои дизы, придется брать или заказывать(((

0

81

ТЕМА О ДИЗАЙНЕ ЗАКРЫТА

0

82

Ну тема о дизайне закрыта, но мы же можем еще поговорить про отношение к гостям, так ведь?)
Ах да, любая реклама, какой бы она не была, это хорошая реклама. Возрадуемся жэ!)

0

83

Nyan написал(а):

Ну тема о дизайне закрыта, но мы же можем еще поговорить про отношение к гостям, так ведь?)
Ах да, любая реклама, какой бы она не была, это хорошая реклама. Возрадуемся жэ!)

Не поняла Ваш намек!

0

84

Night Death написал(а):

Не поняла Ваш намек!

Имеется в виду, что Гости подняли огромный шум, чем привлекли внимание многих к этому форуму. Это можно назвать "черный пиар" ^__^"

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив форума » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно