Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив анкет » Кровожад - Воин Ветра.


Кровожад - Воин Ветра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Кровожад / BloodLust
Сокращения: Блуди. (Только один знакомый которые не боится его и не брезгует пищей пойманной его лапами)
Многие так же знают его как "Проклятый", но только Лидер Племени и Старейшина называют его так, остальные боятся пасть потрепанными за свои слова.

Цепь имён:
Кровинка -> Кровь -> Кровавый След -> Кровавый Путь -> Кровожад

Возраст:
72 Луны

Племя:
Ветер

Должность в племени:
Воин.

Внешность:
Гордый, всегда стройный, и уверенный в себе кот. Его движения четки и аккуратны, но при этом сильны и непоколебимы. Взгляд дикий, и ужасающий, словно у неразумного кота, смотрящий сквозь вас. Шерсть черная, почти всегда вздыблена от раздражения. В бою из рта течет кровь, устрашая врага. Хвост длинный, но в бою был сильно истрепан. Лапы и телосложение в два раза больше чем у обычного кота, что дает понять нам, что он невероятно силен. Нижние клыки длинные, и стоит ему слегка улыбнуться, как их станвоится видно. Когти короткие но широкие, как и лапы.  Был часто ранен в бою, но выживал, даже целители удивляются его стойкости и живучести. Соответственно имеются и раны на лапах и туловище, но уши не тронуты, Кровожад бережет свою голову от ударов. Усы длинные. Оттенок глаз - красный. На животе выцарапан знак бессмертия.
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lumoa … o1_500.jpg

Характер:
Кровожад обычный вояка в племени, и при этом его многие боятся и брезгуют с ним говорить. Почему? После легенд о его сражениях за территорию Ветра, о том как он врывается в толпу врага и отрывает зубами часть плоти первого попавшегося? Что он ест плоть и пьет кровь? Не верите? А зря! Он и вправду совершает такие поступки в бою, ибо впадает в боевой транс, в котором он не чувствует боли. Самок он не ищет, боится сделать им больно. Потому одинок, и почти всегда замкнут в себе. Чертовски азартен, и любит поспорить. Любитель вкусного перекуса, но не каждый готов разделить пищу с каннибалом. Он прошел множество боев, его манера дикаря смешалась с опытом боев, и теперь он не только опасен, он одновременно знает все обычные атаки разных животных, включая и их особенности. Отличается от всех тем, что может схватить кота за шкирку клыками и лапами, и подпрыгнуть вместе с ним, после чего в полете бросить его вниз(лапы толкают вниз а клыки не отпускают шею), от чего кровь разбрызгает на его друзей, и понизит их моральных дух. Может в бою дико кричать и при этом будет урчать его желудок который будет требовать плоти врагов. Он сумасшедший, которого рано или поздно невозможно будет контролировать. По характеру бывает скверен, но никогда не позволит себе обидеть самку которая испытывает симпатию к нему.

Биография:
Кровожад сын племени Тьмы, он был сыном шамана племени тьмы, но во время атаки Ветра в давние времена, маленький ребенок был брошен в пылу битвы, и его приютил один из воинов. На животе выцарапан знак бессмертия - круг из змей которые едят друг друга(под шерстью не видно). Приютившие его родители сразу заметили его накопленную злость и волю к сражениям, новый отец с малых лет учил парня контролировать свои эмоции, и уметь ждать, чтобы поймать пищу. Но паренек слишком долго не мог научиться терпению, за что с него смеялись, в ответ он вызывал кота-насмешника на бой, и побеждал его, и коту везло если Кровожад оставлял его уши целыми. Впервые он столкнулся с врагом у ручья, ему было 32 луны, и тогда Враг растрепал ему хвост, и как следует побил, сломав кость на лапе. Целители удивились что он выжил, это было чудо. С того момента, ему запретили тренироваться, но он не мог остановиться, он продолжал и выздоровел раньше срока. Кость зажила быстрее. В скорости, он стал полноценным воином, и уже тогда было ясно о его пристрастии о поглощении себе подобных, он стал изгоем которого стали боятся даже родители. Но ему было все равно, он бросался из сражения в сражение и все время возвращался живым. Многие считают его проклятым, но Старейшина и Лидер Племени считают его полезным, и используют его как "козырь" в неравной борьбе.

Связь с вами:
Skype - DjGriva

Не бросите нас:
Думаю что нет =)

Читали ли вы правила:
Читать буду завтра ^__^"

Теги: Кровожад

Отредактировано Кровожад (2011-12-23 05:36:56)

0

2

Кровожад
Анкета хорошая! Приняты! Добро пожаловать в наш коллектив!

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив анкет » Кровожад - Воин Ветра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно