Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Акции » Action vol.3. "Military tent"


Action vol.3. "Military tent"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этой акции собраны воины. Вы можете выбрать любую из понравившихся, и конечно свободных акций. Вам в удобство дается картинка к каждой акции, которую Вы можете поставить себе на аватар, указав в подписи копирайт. Так же Вы имеете право требовать графику от автора акции, если он это указал.

0

2

http://savepic.su/1088487.png http://savepic.su/1086439m.png
Имя: Вереск
Цепь имен: Цветочек – Цветок – Вереск – Вересковая Звезда – Вереск
Возраст: 45 лун
Должность: воин
Внешность: Вереск больше напоминает красивую и ухоженную домашнюю кошку, чем лесную воительницу. Шерсть ее настолько мягкая и ароматная, что кажется, будто это шелк. Сама по себе Вереск рыже-белая. Мордочка немного пухлая, но скорее всего это от того, что сама по себе Вереск пухлая. Но это не значит, что она толстая, нет. Вереск очень юркая и ловкая кошка. В ее мягки подушечках спрятались острые коготки. А из пасти выглядывают острые, как бритва клыки. Хвост не длинный, но и не короткий.
Характер: Вереск милая и добродушная кошка. Но к врагам это не относится. Так что, если ты ее недоброжелатель, то тебе лучше не соваться к ней, иначе останешься либо без ушей, либо без хвоста. В бою она действует быстро и внимательно. Очень расчетливая. Вереск хороший наставник. В племени ее все называют настоящей воительницей, которая не отступит не перед чем. Но она в ответ лишь говорит: «Я все еще учусь!». Уважает всех котов, которые старше ее. Особенно, всегда восхищалась предводителями племен, их отвагой и силой, мудростью и сдержанностью.
Биография: Верес была одна из самых заводных котят. Она всюду совала свой любопытный носик, и конечно же попадала в разные передряги. Ей не раз удавалась сбегать из лагеря, даже когда за ней пристально следили. Но все, что она на вытворяла в детстве, только придали ей пользу. Она набралась опыта, ума и многого другого. Однажды она была сильно ранена в бою и долгое время проводила в палатке целителя. Набравшись опыта, Вереск решила стать ученицей целителя. Но не прошла целая луна, как кошка тут же бросила эту затею. Вереск поняла, что не смотря на ее хорошие способности к целительству, она прирожденная воительница. С тех пор прошло достаточно много лун. Потихоньку Вереск замечает в себе желание стать глашатаем, поэтому, она из-за всех сил выбивается, чтобы занять эту должность.

0

3

занят|занят

http://savepic.su/1081319.png
Имя: Мышь
Цепь имен: Мышка – Мышь – Мышиная Звезда – Мышь
Возраст: 98 лун
Должность: воин
Внешность: Думаю по имени этой кошки уже можно догадаться, какого она окраса?! Но все-таки расскажем. Мышь серая, как сама… Скорее крыса, чем мышь! Большая пасть с острыми зубами. Хвост длинный и толстый. Но в отличие от мышей кошка не обладает маленьким размером. Наоборот, она очень крупная и увесистая. Глаза песочно-янтарного цвета. Уши часто прижаты.
Характер: Многие коты считают, что ее надо было назвать не Мышью, а Крысой! Эта кошка очень сварлива и остра на язык. Всегда всем вокруг недовольна. Всех обвиняет в своих бедах. У нее характер хуже, чем у старейшины. Вообще, Мышь еще с детства была такая: капризная, упрямая, сварливая. Но не смотря на свою грубость, Мышь очень заботливая. Так, что если ты котенок, и,если ты угодил в беду, а рядом только эта ворчунья, можешь не отчаиваться. Мышь всегда придет на помощь котятам.
Биография: Если честно, то и в детстве эта кошка не была ангелом. Все время на всех ворчала, все у нее вокруг были виноваты. Из-за скверного характера, разумеется у нее была мало друзей. Но, так как язык у нее еще тот, особенно в разговоре, то ей было с кем общаться. В основном она общалась с такими же, как она сама. Когда она стала оруженосцем, то вела себя достойно, как и подобает верному воину. Но это продлилось не долго. Вступив ряды воинов, Мышь снова стала всех гнобить и на всех ворчать. Многие коты говорили, что эта кошка больше годиться в старейшины, чем в воины. Вообще, Мышь сама не виновата, что стала такой. Ее характер ей передался от отца, который был еще хуже дочки. Сейчас Мышь отслуживает свои последние года и уже собирается перебраться в палатку старейшин.

0

4

занят|занят

http://savepic.su/1059815.png
Имя: Пепел
Цепь имен: Пепелёнок – Пепел – Пеплозвезд – Пепел
Возраст: 72 луны
Должность: воин
Внешность: Пепла так и назвали за его пепельно-серый мех. Шерсть его немного грубоватая, но в тоже время мягкая, как шелк. Голова лобастая. Морда большая. Глаза янтарные, цвета осенней листвы. Тело его мощное и мускулистое. Лапы сильные, поэтому удар их смертельный. Можно сказать, Пепел, как боевая машина племени. Когти его сильно загнуты, поэтому становятся опасным орудием. Клыки белоснежные и острые, немного проглядываются из пасти.
Характер: Преданный и умный кот. Он уже давно славится своей тактикой боя и нападения. В племени считается самым лучшим стратегом. Всегда знает, когда лучше нанести удар и куда, чтобы он был более болезненным. Хороший друг и преданный соплеменник. За свое племя готов отдать свою жизнь. Из него получился строгий и требовательный наставник.
Биография: За всю жизнь Пепла ничего страшное и горестного не произошло. Детство его пролетело незаметно. Когда он стал оруженосцем, то ему дали в наставники кота, которым Пепел восхищался больше всего, это был предводитель племени. Он сам сказал, что видит, кем будет этот кот в будущем. Для Пепла эти слова так и остались загадкой, но скоро он получит на нее ответ. После прошло много лун. Пепел вырос сильным и преданным воином. В то время, когда племя страдало голодом, или половина племени заболело, Пепел изо всех сил ходил охотиться и искал травы, при этом еще успевал в одиночку патрулировать границы. Однажды, предводитель хотел назначить его своим глашатаем, но, как назло, Пепел сильно пострадал в битве, поэтому был слишком слаб, чтобы вести племя. Но сейчас он потихоньку поправляется и готов занять новую должность.

+1

5

http://savepic.su/1171947.png
Имя: Туча
Цепь имен: Тучка – Туча – Тучезвездка – Туча
Возраст: 60 лун
Должность: воин
Внешность: Это стройная кошка с мускулистым телосложением. Шерсть мягкая угольно-серого цвета. Глаза ярко-янтарные, цвета осеннего листа. Ноги высокие и стройные. Мордочка немного треугольнообразной формы. Хвост длинный, немного темнее основного цвета. Сама по себе Туча очень ловкая, юркая и гибкая. Она способно пролезть даже сквозь самую узкую щель.
Характер: Это кошка пользуется большим почетом среди племен. В ней собраны много хороших качеств. И это не удивительно, учитывая, что в ней течет кровь еще давних котов, которые образовали племена. Ну, во-первых, что следует в ней выделить, так это рассудительность, ум и сдержанность. Во-вторых, Туча отличный стратег, и, благодаря ей, племя не раз выигрывало сражения. В-третьих, ласковая и добрая. Но Туча очень ранимая и злопамятная. Обидишь, и ты навек ее главный враг. Сделаешь что-то не так, либо укусишь, или поцарапаешь – ответит тем же!
Биография: Еще в детстве, когда Туча только потихоньку начинала выходить из палатки, она потеряла родителей, и сама чудом осталась жива. После этого на воспитание ее взяла тетя. Она росла вместе с ее котятами и день ото дня становилась все сильнее и умнее. Во время ученичества все приказы выполняла безукоризненно. Когда она стала воином, то предводитель рассказал, что она принадлежит к роду основателей племен. Туча очень гордится тем, что ее предки были теми знаменитыми основателями, которых будут помнить все племена до скончания веков. За такую родословную ей дали прозвище «дитя отцов и матерей». Сейчас Туча верно и предано служит своему племени. Через ее лапы прошло не мало учеников, которые в последствие стали одними из лучших воинов.

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Акции » Action vol.3. "Military tent"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно