Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив анкет » Анкета Мафиози


Анкета Мафиози

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:Мафиози
Цепь имён:Отсутствует
Возраст:20 лун
Племя:Одиночка
Должность в племени:Я одиночка
Внешность:Мафиози - довольно развитый длиннолапый кот. "Последствия" проживания у Двуногих (т. е. весь жирок на зиму =D) уже давно испарились без следа, но при этом не торчат ребра. Сам кот черный, но на спине есть белые пятна в форме "пик", у него белые усы, на правой передней лапе довольно длинный белый носочек, а также белые кончики хвоста и ушей. Мафиози, хоть уже и не домашняя киска, тщательно следит за шерстью, поэтому она у него всегда лежит ровно, практически волосок к волоску. Глаза у кота яркие, большие, цвета янтаря. Также отличительной особенностью одиночки является то, что у него постоянно стачиваются когти на задней левой лапе - какая-то странная особенность анатомии. Когти у одиночки острые, но они ему ни к чему - не любит драться, а особенно с кошками (Мафиози скорее будет напугать -  распушит шерсть и усы, становясь немного больше в размерах, и при этом воинственно шипит).
Характер:Мафиози - довольно сварливый, недоверчивый кот, старается быть дружелюбным только с проверенными котами, чтобы его дружелюбие ему потом не аукнулось. Ненавидит Двуногих и домашних котов (именно котов), у него прямо-таки военное правило - не трогать женщин и детей (хотя и женщин можно, если они сами так и просят хорошенько причесать им уши когтями). Исключение составляет Плинтус, старый друг и освободитель от власти ошейника с колокольчиком.
Биография:Терпение Мафиози лопнуло.
Он еще мог как-то смириться с постоянным тисканьем Двуногих котят, с сухими катышками в миске, да еще и по соседству с миской собаки, но этого уже стерпеть не смог. С громким шипением он яростно полоснул ополоумевшего Двуногого по его огромной лапище и рыбкой проскользнул к дырке в двери. У выхода его нагнал сердитый вопль хозяина,  подстегнувший Мафиози.
Чтобы кота да в воду?! Нет уж, увольте, сами принимайте свои ванные процедуры и собаку свою купайте сколько хотите, а к котам не лезьте!
Послышался грохот входной двери и топот по плиткам в саду - колокольчик на ошейнике выдавал присутствие кота.
Вот как так можно - запихнуть кота в ванную и не снять с питомца ошейник?
Мафиози быстро перепрыгнул каменную ограду, отделявшую дом хозяев от соседнего сада, где жил его знакомый по имени Плинтус. Сосед хотел было поздороваться, да Мафиози было немного некогда. Он бросил на ходу:
-Потом поговорим!
За садом Плинтуса начинался лес. Кот без раздумий нырнул в заросли каких-то колючих кустов и затаился. Через некоторое время появился Двуногий, громко выкрикивающий имя своего питомца, явно перемешанное с отборными ругательствами. Постояв так немного, хозяин сплюнул и махнул рукой, что означало "плевать на него, захочет жрать - вернется".
Как только он скрылся в своем доме, Мафиози выбрался из кустов. Так, удрали, а теперь дело за ошейником.
Кот растерянно прочесал ремешок когтями. Тот остался совершенно равнодушным, лишь колокольчик слегка звякнул.
-Ты куда это собрался? - это пришел Плинтус, и теперь удивленными глазами смотрел на своего соседа. - И что ты делаешь со своим ошейником?
-Я ушел, - коротко бросил Мафиози, пытаясь содрать дурацкую штуку с шеи задними лапами.
-Как? - весь вид Плинтуса говорил о том, что тот в глубоком шоке.
-Просто. Точнее, не просто, а с воплями, - усмехнулся кот себе в усы.
-Отговорить тебя не получится, я так думаю?
-Правильно думаешь!
-Может, помочь тебе справиться с ошейником? - неожиданно спросил сосед.
-Как? - Мафиози от удивления даже прекратил попытки освободиться.
-Ну, по разному, - ответил Плинтус. - Можно его порвать, но ты можешь нечаянно задохнуться, - Мафиози фыркнул, - можно еще застежку расстегнуть, если она у тебя такая же, как и у меня.
-Ну-ка, посмотри!
Сбежавший развернулся к приятелю спиной. Тот там что-то высматривал, а потом изрек:
-И верно - такая же! Ну, готовься к свободе!
Плинтус поставил лапу на шею Мафиози и зубами вцепился в застежку. Пару раз зубы у него срывались, но в конце концов ошейник, жалобно звякнув, упал в траву.
-Как у тебя это вышло? - удивился сбежавший.
-Да там очень при-ми-тив-ный ме-ха-низм, - по слогам произнес сосед. - Если придавить два выступа сбоку, а потом потянуть, то одна часть выскальзывает из другой. Главное - хорошо придавить. Ну, и зубы не сломать.
-Спасибо тебе! - Мафиози с неожиданной для него добротой провел хвостом по спине приятеля.
-Да всегда пожалуйста.
-Ну, я пойду.
-Куда?
-Да уж куда-нибудь приду, - усмехнулся одиночка и, развернувшись, побрел в сторону густого ельника. - Удачи тебе!
-Ты смотри! - крикнул ему вслед Плинтус. - Корица говорила, что около озера теперь бродят злые коты! Они едят живых мышей, и даже котят! И точат когти об их кости!
-Теперь уж я сам буду когти точить об мышиные когти! - крикнул в ответ Мафиози, не оборачиваясь.
-А котята?
-Ты же меня знаешь - котят и кошек не обижать, только если сами напросятся!

Связь с вами:Маил(Указан при регестрации)
Не бросите нас:Посмотрим
Читали ли вы правила:А где они находятся? :crazyfun:

0

2

Мафиози написал(а):

А где они находятся?

В под-форуме "Важная информация", или найдете в таблице, в навигации.
Приняты! Удачи!

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив анкет » Анкета Мафиози


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно