Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белозвезд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя: Белозвезд
Цепь имён: Белыш - Белолапик - Белолап - Белозвезд
Возраст: 90 лун
Племя: Звездное
Должность в племени: Бывший предводитель
Внешность: Белоснежный кот от ушей до хвоста. Большие голубые, как два озера, глаза. Густая длинная шерсть. Лапы среднего размера. Длинный хвост. Острые зубки и коготки. Мягкие подушечки на лапах. Уши посажены далеко друг от друга.
Характер: Довольно мягкий, не смотря на то, что он был предводителем племени Теней. Спокойствие этого кота нарушить сложно, но вполне реально. Веселый, забавный кот, может превратится в злого и эгоистичного, но это бывает очень редко, обычно во времена войны. Не когда не уступит в споре.
Биография: Родился зимой, во время сильного бурана. Был слабым и хилым. Не кто не думал, что он переживет зиму. В детстве много хулиганил и попадал в переделки. Однажды он, когда был котенком, убежал из лагеря и угодил в яму. В тот день он сломал лапу и поэтому церемонию его посвящения в ученики отложили. Когда став учеником, он еще раз сбежал из лагеря, и пытался подраться с лисицей, слава Звездному племени, что его спасли. После этого случая он стал серьезным. Став воином, его несколько раз отправляли в пещеру к ученикам, дабы наказывали его! В 40 лун его избрали в глашатаи, Белолап очень серьезно относился к высокой должности. Но в одну ужасную ночь, в битве с Речными котами, пал их предводитель. Тогда Белолап и стал Белозвездом. Правил он долго, в глашатаи он выбрал себе кошку, которой доверял все свои секреты. Перед очередной битвой он подошел к ней и сказал что у него осталась одна жизнь. Кошка отговаривала его от битвы, но предводитель даже не стал слушать. Белозвезда сильно ранили, но он прожил еще одну луну и умер от Зеленого кашля, который свирепствовал в лесу. Так Белозвезд и попал в Звездное племя, откуда смотрит на своих воинов!
Связь с вами: Мыло в профиле, вконтакте,(у админа есть)
Не бросите нас:нет
Читали ли вы правила:да

0

2

Белозвезд написал(а):

кот, от ушей

запятая не нужна

Белозвезд написал(а):

Большие, голубые

то же самое

Белозвезд написал(а):

Густая, длинная

то же

Белозвезд написал(а):

не думал что

думал,

Белозвезд написал(а):

в яму, в тот

в яму. В тот

Белозвезд написал(а):

и по этому церемонию

поэтому

Белозвезд написал(а):

Когда все таки став учеником, он еще раз

Лучше "Когда все таки" убрать.

Белозвезд написал(а):

Белозвездом. правил

Правил

Белозвезд написал(а):

кошку которой

кошку,

Белозвезд написал(а):

сказал что у

сказал,

Белозвезд написал(а):

Кошка отговаривала его от битвы, но предводитель пошел на битву, Белозвезда сильно ранили, но он прожил еще одну луну и умер от Зеленого кашля, который свирепствовал в лесу.

лучше "но предводитель даже не стал ее слушать"
битву. Булозвезда

Исправь ошибки и будешь принята!

0

3

исправила)))))))))))Бяка

0

4

Белозвезд написал(а):

Бяка

знаю))
Принята!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно