Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив форума » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Вопросы, жалобы, предложения, критика

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

...

0

2

Ты думаешь, что если сотрёшь жалобы, станет лучше? Нет, мы будем продолжать писать жалобы, пока не смешишь украденый стиль! Совесть имей, будет лучше, если мы подадим на тебя жалобу партнёрам mybb?

0

3

Я поменяла стиль, что Вам еще надо?

0

4

И стоило трепать себе нервы и веселить народ своим упрямством?

0

5

А этот не лучше, структура Шатани.

0

6

пф. написал(а):

И стоило трепать себе нервы и веселить народ своим упрямством?

А Вам то че?! Зато Вы повеселились! Мои нервы и так потрепаны! Осталось их до конца дотрепать, чтобы снова произошло, как в последний раз, когда я была при смерти!

Кхе-кхе написал(а):

А этот не лучше, структура Шатани.

Повторяю! Структуру дал мне мой учитель!
Надеюсь теперь Вы отстаните от меня и от моего форума? И может начнем все сначала?

0

7

Что ты подразумиваешь, под "и может начнём всё с начала?"?

0

8

Кхе-кхе написал(а):

Что ты подразумиваешь, под "и может начнём всё с начала?"?

я это к тому, что мы больше не будем ненавидеть друг друга!

0

9

А кто тебе сказал, что мы тебя не навидим, ты просто быссовесный человек, ворующий стили для нас.

0

10

Вот давайте сейчас дружно сядем и подумаем, уважаемая администрация!
Для чего существуют форумы? Чтобы общаться, играть, знакомиться с новыми людьми и т.д. НО! Кто-то же должен создавать эти форумы? И каждый хочет выделиться чем-то, показать чему они научились. А смысл просто брать и копировать дизайн другого форума? Этим вы никак не выделитесь, а скорее наоборот. Мой Вам совет, измените диз как можно скорее. И не будет у Вас никакой дурной славы. Все наоборот будут думать: "Вот у них хватило мужества признаться в плагиате, скорее всего там хорошие люди. Надо посмотреть..." А так? Скоро ваш форум просто напросто забросят. А если Вы с таким остервенением утверждаете, что структуру дал Вам учитель, то давай те же) Ссылку на учителя в студию!

0

11

Уважаемые гости. почему вы так убеждены в своей правоте????????????? Могут же дизайны быть схожи...

0

12

льд. просто льд. написал(а):

Мой Вам совет, измените диз как можно скорее

У же изменили!

льд. просто льд. написал(а):

А если Вы с таким остервенением утверждаете, что структуру дал Вам учитель, то давай те же)

Да пожалуйста!
Вот ссылка на ту поддержку. Учителя зовут грация, а я там *пе4еньka.
http://catssupport.mybb.ru/

0

13

И исчо одно: не Flud, а Flood х)

0

14

Спс

0

15

пхаха, грация?! Боже мой, тогда я вам сочувствую эта персона отъявленный плагиатчик идей и всего остального.  Эта эгоистичная личность выпендривается, как только может. Бросьте её и начните все с начала.

0

16

О ещё один появился, Белозвёзд, ты сам в свои слова веришь? Ты видил дизайн ВТК вообще? А какой схожести ы говорим, явно видно, что своровали.

0

17

Давайте я разложу все по полочкам, чтобы не нужно было писать подобные сообщения еще раз другими словами.
Уважаемая Night Death, я основательно советую вам сменить учителя, ибо структуры, которые вам она дает, не ее. Я не могу точно сказать, кто автор данной структуры, ибо мне просто влом разбираться.
Вы не виноваты, что вам дают такие структуры, соглашусь, но, к сожалению, вы несете ответственность за нее в данный момент.
Также я дам вам совет не расстраиваться и спокойно жить, ибо это всего лишь пиксели, в голову вам стрелять за такое не будут да и ники забудутся через недельку другую. Главное, чтобы вы уяснили, что не надо нервничать из-за интернетных делишек.
Поставьте пока дизайн стандартного плана или фришный, а этот забудьте. Как я и писала выше, смените учителя, начните "все с начала", учитесь у других людей и увидите - полностью свое творчество намного приятнее.
Насчет "ненависти" и прочего, никто никого не ненавидит. Этим людям еще обиднее, чем вам. Вот представьте, вы стараетесь, сами делаете свою структуру, тратите часы, нервы, а тут ее воруют и не хотят в этом признаваться. Думаю, вы бы тоже были бы в ярости.
Так вот, дальше обращение к Белозвезду, дизайны могут быть похожи, я соглашусь, но идентичными они быть не должны )
Теперь к любимым пквшникам и вткшникам, спокойнее ребята. Я могу вам напомнить пару моментов с вашим началом и какую бурю мы тогда подняли на пкв, а также слова шатани: ну что вы как гиены (к нам обращенные). Сейчас я могу обратиться так к вам.

Ну и напоследок - не нужно закрывать форум, психовать и рвать на себе волосы - все решается простой сменой дизайна.
С ЛЮБОВЬЮ, ЭРОТИКА

0

18

эротика
Дизайн взят с форума. h*tp://mycw.rolka.su/ (Поставь вместо звездочки букву t )

0

19

...
Извините за вмешательство, но тема о дизайне закрыта. В копирайте ясно написано, что сделан он для всеобщего пользования *пе4еньka, то бишь главным администратором этого форума.

0

20

Да врёт она про учителя ;DD
ОНИ ВСЕ ВСЕГДА ПРО УЧИТЕЛЕЙ ВРУТ! И нет у них никаких учителей, не верьте, товарищи. НИКТО сейчас CSS не обучает, а тот, кто даёт чужие структуры в своих статьях (если вообще их пишет Оо) - просто вор и учителем считаться не может.
А вот вам доказательство.
Цитирую:

Прошу прощение за то, что взяла вашу структуры и приняла за свое! Я даже не знаю, как искупить свою вину. Просто хоть убейте, но я вообще не шарю в структуре, поэтому полазила, и подобрала подходящую! Можно тогда в копирайте указать, что структура Ваша?

Девочка, настоятельно советую удалить свой стиль со всех поддержек, во избежание проблем с другими форумами.

Шатани

0

21

невероятно, структуры сменили *запалила через исходный код*
ну пока-пока. ребятушки, антиплагиаторы, пошли отсюда. тут скушно ;DD

Шатик

0

22

"Совесть? Не, не слышали..."
Люди, вы что творите вообще? Вы что устроили тут, мать вашу? В чём проблема я понять не могу? Это всего лишь интернет. Повторю: ИН-ТЕР-НЕТ. Это не реальность, не жизнь, а значит и не проблемы. Ну, да, ну взяла она стиль. Ну, да, обидно, что ты старался и всё такое. Но что теперь повесится что ли, горло ей перегрызть? Люди в жизни, как кидают, как издиваются друг над другом. Мыслите глобальнее. Стиль шатани...да, какая разница чей он? Главное, что последнее время вы кидаетесь друг на друга за мелочи. Будьте проще: ну не убирать стиль, значит ей нравится, если нравится, значит вы молодец и ей понравились ваши работы, а в чём тогда проблема?
А может она и не знала чей, чья, чьё структура? Кто виноват, что её кинули? Она? Нет.

0

23

Шин, прошу вас, включите ум, вы не понимаете, что она не законно свой коппирайт поставила и что это не её стиль, ну а хотя, да, её, но все элементы сворованны!

0

24

Начнем по порядку!

эротика написал(а):

Уважаемая Night Death, я основательно советую вам сменить учителя, ибо структуры, которые вам она дает, не ее. Я не могу точно сказать, кто автор данной структуры, ибо мне просто влом разбираться.

Она не говорила, что структура ее. Она сказала, что структуру ей дала подруга для общего пользования, а значит ее может использовать любой. Я ее спросила ставить ли мне копирайт? Она сказала, что можешь написать в окне для структуры что ее сделала Dion, и я так и сделала.

... написал(а):

эротика
Дизайн взят с форума. h*tp://mycw.rolka.su/ (Поставь вместо звездочки букву t )

Чего?! Я на этот форум только один раз заходила, и то, когда на нем был другой дизайн. Больше я на него не заходила, хоть он и попадался мне на глаза в рейтинге и рекламе.

понч написал(а):

"Совесть? Не, не слышали..."
Люди, вы что творите вообще? Вы что устроили тут, мать вашу? В чём проблема я понять не могу? Это всего лишь интернет. Повторю: ИН-ТЕР-НЕТ. Это не реальность, не жизнь, а значит и не проблемы. Ну, да, ну взяла она стиль. Ну, да, обидно, что ты старался и всё такое. Но что теперь повесится что ли, горло ей перегрызть? Люди в жизни, как кидают, как издиваются друг над другом. Мыслите глобальнее. Стиль шатани...да, какая разница чей он? Главное, что последнее время вы кидаетесь друг на друга за мелочи. Будьте проще: ну не убирать стиль, значит ей нравится, если нравится, значит вы молодец и ей понравились ваши работы, а в чём тогда проблема?
А может она и не знала чей, чья, чьё структура? Кто виноват, что её кинули? Она? Нет.

Я с Вами согласна, просто многие воспринимают это все слишком близко к сердцу.

ох, ЛОЛ написал(а):

Да врёт она про учителя ;DD
ОНИ ВСЕ ВСЕГДА ПРО УЧИТЕЛЕЙ ВРУТ! И нет у них никаких учителей, не верьте, товарищи. НИКТО сейчас CSS не обучает, а тот, кто даёт чужие структуры в своих статьях (если вообще их пишет Оо) - просто вор и учителем считаться не может.

Я могу дать скрины на то, как она давала мне эти коды в теме, когда она меня обучала. Она мне еще в ЛС писала, что она может дать сруктуру, чтобы я изменила дизайн. На все это могу выложить скрины!

0

25

Боже, у всех эти подруги подруг с бесплатными структурами.
Простите, но я злая из-за реальности и настаиваю, чтобы вы сменили дизайн.
Смените учителя.

А нам, девчата, надо туда разбираться с грацией, ибо сколько же у нее ворованных структур?)

0

26

Извините за вмешательство, но тема о дизайне закрыта. В копирайте ясно написано, что сделан он для всеобщего пользования *пе4еньka, то бишь главным администратором этого форума.

lold

0

27

эротика написал(а):

lold

это что значит?

0

28

эротика написал(а):

Боже, у всех эти подруги подруг с бесплатными структурами.
Простите, но я злая из-за реальности и настаиваю, чтобы вы сменили дизайн.
Смените учителя.

А нам, девчата, надо туда разбираться с грацией, ибо сколько же у нее ворованных структур?)

Сменю, после того, как Вы докажете, что грация сплагиатила структуру!

0

29

что-то вроде "дико поржала"
уж простите, настроение к черту, а сообщение Шин(а) просто выбесило.

0

30

Знаю, я совсееем не в тему. Да и вобще просто случайно сюда заглянула. Но не могу спросить:

Чего?! Я на этот форум только один раз заходила, и то, когда на нем был другой дизайн. Больше я на него не заходила, хоть он и попадался мне на глаза в рейтинге и рекламе.

А как вы объясните схожий диз? Хотя думаю тут плагиатчик тот гость который дал ссыль. У них в низузу копирает бай пе4енька...

0


Вы здесь » Мы переехали на http://lordsofstarcw.mybb.ru/ » Архив форума » Вопросы, жалобы, предложения, критика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно